С Днем Матери!

Милые женщины, чьё призвание — быть матерью, а значит, поддержкой, опорой и защитой своему ребёнку, поздравляем Вас с замечательным праздником! Пусть в Вашей жизни всегда присутствует гордость за успехи и достижения Ваших детей, пусть Ваши сердца будут согреты их любовью и заботой, пусть всегда в Вашем доме будет тепло, уют, достаток и радость совместных встреч. Желаем, чтобы ваши надежды оправдывались. Пусть чуткое материнское сердце всегда будет спокойно биться в такт с радостью, успехом и гордостью за своих деток. Будьте здоровы и счастливы!

23 ноября в преддверии этого замечательного праздника в ДОУ прошло спортивно-музыкальное развлечение «Моя мама — самая лучшая!»  Мамы групп №4, 5, 7, 8 состязались в ловкости и быстроте, показывали свои музыкальные и хореографические способности. Дети дружно и задорно поддерживали команды. Закончился праздник награждением участниц-победительниц «ценными подарками», сделанными детьми подготовительной группы специально к этому мероприятию.

Департамент культуры администрации области совместно с ФГБУК «Государственный Владимиро-Суздальский историко-архитектурный и художественный музей-заповедник» и администрацией
г. Владимира 25 ноября 2017 года проводит культурно-просветительскую акцию «С мамой в музей», посвященную Всероссийскому Дню матери.

В этот день, начиная с 11.00 и до окончания рабочего дня в соответствии с режимом работы музеев, выставочные залы и экспозиции г. Владимира
будут открыты для матерей с детьми бесплатно.

В этот день свои двери откроют:

Экспозиции и выставки Государственного Владимиро-Суздальского музея-заповедника:
— военно-историческая экспозиция в Золотых воротах,
— «Хрусталь. Лаковая миниатюра. Вышивка»,
— музейный центр «Палаты»,
— Исторический музей,
— «Старый Владимир»,
— интерьер Успенского и Дмитриевского соборов,
— Дом-музей Столетовых,
— Музей природы;

Центр пропаганды изобразительного искусства (ул. Б.Московская,д. 24);

Выставочный зал (ул. Б. Московская, д. 59);

Музей «Старая аптека» (ул. Георгиевская, д. 3);

Музей «Владимирской вишни» (ул. Летне-Перевозинская, д. 3);

Мемориальная мастерская Б.Ф. Французова – по предварительной записи (ул. Б. Московская, д.4-6,6).