Воспитатели ДОУ поделились опытом работы с коллегами области

28.02.2018 педагоги нашего ДОУ (Сарафанова.Н.А., Перфилова И.Н., Белова Н.В., Челышева Н.В,  Смирнова Ю.В.) поделились опытом работы с коллегами области. Во Владимирском институте развития образования (ВИРО) имени Л.И.Новиковой наши воспитатели успешно провели мастер-классы в рамках курсов повышения квалификации воспитателей ДОУ и педагогов дополнительного образования, осуществляющих изобразительную деятельность. Слушателям курсов были представлены презентации «Кружковая работа в ДОУ», «Нетрадиционные техники и материалы в изодеятельности детей дошкольного возраста» и проведены мастер-классы: «Волшебные цветы » (рисование зубной пастой и сыпучими материалами)- Сарафанова Н.А., «Подарок маме» (работа с фольгой: рисование с элементами чеканки) — Смирнова Ю.В., «Праздничный букет» (скульптурная лепка) — Перфилова И.Н., «Сказочная птица» (рисование еловыми ветками) — Челышева Н.В. ИКТ-сопровождение провела Белова Н.В..Так же была выражена благодарность Захаровой И.А. и Кушнир И.В. за помощь и подготовку в проведении мастер-классов.

« 1 из 54 »