Единый День приема родителей дошкольников

27 сентября 2018 года с 10.00 до 13.00 на площадке Региональной общественной приемной председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева, по адресу: г.Владимир, ул.Б.Московская, 59, пройдет «Единый День приема родителей дошкольников».

На вопросы родителей будут отвечать Секретарь Регионального отделения Партии «Единая Россия» Ольга Хохлова, председатель общественного совета партийного проекта «Новая школа», председатель Владимирского отделения общественной организации «Воспитатели России» Светлана Мангушева, представители профильных департаментов администрации Владимирской области, руководители и воспитатели ДОУ.

«Единый День приема родителей дошкольников» проводится с целью выявления общих и системных проблем дошкольного и школьного образования в регионах. Это необходимо для последующего партийного и депутатского реагирования, а так же оперативного решения возникающих вопросов.

Записаться на прием необходимо заранее по телефону: 32-65-75