О сайте

Сайт является важнейшим элементом информационной политики современного образовательного учреждения и инструментом решения ряда образовательных задач, связанных с формированием информационной культуры участников образовательного процесса.

С 1 января 2011 года наличие официального сайта образовательного учреждения является обязательным.

Правила размещения на официальном сайте утверждены постановлением Правительства РФ от 10 июля 2013 года №582

Официальный сайт образовательной организации должен:

— содержать специальный раздел «Сведения об образовательной организации» (требование Приказа Рособрнадзора № 785 от 29.05.2014)

— включать актуальную «Версию для слабовидящих» в соответствии с ГОСТ Р 52872-2012 (требование ФЗ N 531-ФЗ от 31 декабря 2014)

— размещаться на технических средствах информационных систем только на территории Российской Федерации (требование ФЗ-531 от 31 декабря 2014 года)

Справка о предоставлении доменного имени официальному сайту МАДОУ «ЦРР детский сад №125»

Справка о расположении серверов сайта МАДОУ «ЦРР детский сад №125» на территории Российской Федерации

информация о компании «Lbihost»

Все материалы либо сделаны нами самими, либо взяты из открытых источников.

Вся информация о персональных данных размещена с согласия участников образовательного процесса