Вакансии

Если Вы любите детей и считаете, что работа с ними Ваше призвание, если вы — творческий, коммуникативный и жизнерадостный человек без вредных привычек, то наше дошкольное учреждение с удовольствием распахнет перед Вами двери.

Нам требуется:

младший воспитатель (нянечка)

Полный соц.пакет, рабочий день с понедельника по пятницу (8.00-17.00, с 14.00-15.00 обед)

инструктор физической культуры (на постоянной основе)

График работы: составляется согласно расписанию (1 ставка=30 часов в неделю), суббота и воскресенье – выходные дни.

Зарплата: по результатам собеседования (учитываем стаж, образование, аттестационную категорию). Полный соц.пакет в соответствии С ТК РФ.

Образование: педагогическое  (или медицинское). Опыт работы  в должности приветствуется.

Обращайтесь по телефону  31-57-50    ПН-ЧТ с 09.00 до 15.00;

заместитель заведующего по УВР     Древалева Ирина Владимировна