Право устанавливающие документы

Официальные документы (Федерального, регионального и муниципального уровня)

Нормативно — правовая база ДОУ

Устав МАДОУ г.Владимира «ЦРР детский сад №125» (пятая редакция)

Изменения и дополнения к Уставу МАДОУ г.Владимира «ЦРР детский сад №125»

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)

Свидетельство о государственной регистрации в ФНС

Свидетельство о государственной регистрации права на землю

Свидетельство о государственной регистрации права на здание

Санитарно — эпидемиологическое заключение (образовательная деятельность)

Правила внутреннего трудового распорядка для работников МАДОУ г.Владимира «ЦРР детский сад №125»

Коллективный договор на 2017-2020 г.г.  + Дополнения и изменения в коллективный договор

Политика в отношении обработки и защиты персональных данных

Анализ работы МАДОУ г.Владимира «ЦРР детский сад №125»

Документы о порядке оказания дополнительных платных образовательных услуг

Положение о порядке оказания платных дополнительных образовательных услуг в МАДОУ г.Владимира «ЦРР детский сад №125»

Приказ «Об утверждении тарифов на дополнительные платные образовательные услуги»

Образец договора об оказании дополнительных платных образовательных услуг

Положение о дошкольном образовательном учреждении МАДОУ «ЦРР детский сад №125»

Положение о комиссии по рассмотрению заявлений граждан по предоставлению льгот за содержание детей в МАДОУ «ЦРР детский сад №125»

Изменения и дополнения к положению о комиссии по рассмотрению заявлений граждан по предоставлению льгот за содержание детей в МАДОУ «ЦРР детский сад №125»

Изменения и дополнения в положение о комиссии по рассмотрению заявлений граждан по оплате за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в МАДОУ «ЦРР детский сад №125» (2014 г.)

Изменения и дополнения в положение о комиссии по рассмотрению заявлений граждан по оплате за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в МАДОУ «ЦРР детский сад №125» (2016 г.)

Правила зачисления и приема обучающихся в МАДОУ «ЦРР детский сад №125»

Положение о группах кратковременного пребывания для детей в МАДОУ г.Владимира «ЦРР детский сад №125»

Положение о медико-психолого-педагогическом консилиуме на базе МАДОУ «ЦРР детский сад №125»

Программа работы медико-психолого-педагогической службы в МАДОУ «ЦРР детский сад

Положение о совете педагогов МАДОУ «ЦРР детский сад №125»

Положение об общем собрании трудового коллектива

Положение о временных комиссиях в МАДОУ «ЦРР детский сад №125»

Положение о комиссии по трудовым спорам

Положение о родительском комитете МАДОУ «ЦРР детский сад №125»

Положение о наблюдательном совете МАДОУ «ЦРР детский сад №125»

Приказ «О создании наблюдательного совета МАДОУ»

Положение о совете трудового коллектива МАДОУ «ЦРР детский сад №125»

Положение о методическом кабинете

Положение о порядке предоставления педагогическим работникам дополнительного неоплачиваемого отпуска сроком до 1(одного) года

Документы об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность

Приказ Управления образования администрации г.Владимира  «Об установлении размеров платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы  дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях» №1315-п от 24.11.2015г.

Приказ Управления образования администрации г.Владимира «О порядке предоставления компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования»  №169-п от 10.02.2017г.

Постановление от 05.06.2017г. №1889 «О внесении изменения в постановление администрации г.Владимира от 17.07.2013г. №2522»

Постановление от 28.12.2016г. №1192 «О внесении изменений в отдельные постановления губернатора области и администрации области и признании утратившими силу нормативных правовых актов области в сфере образования»

Бюджет

План финансово-хозяйственной деятельности на 2017 г. и плановый период на 2018-2019г.г.

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний.(на 01.10.2017г.  нет)