Правоустанавливающие документы
Официальные документы (Федерального, регионального и муниципального уровня)

Нормативно - правовая база ДОУ

Устав МАДОУ г.Владимира "ЦРР детский сад №125" (пятая редакция)

Изменения и дополнения к Уставу МАДОУ г.Владимира "ЦРР детский сад №125"

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)

Приложение к Свидетельству о государственной аккредитации

Свидетельство о государственной регистрации в ФНС

Свидетельство о государственной регистрации права на землю

Свидетельство о государственной регистрации права на здание

Санитарно - эпидемиологическое заключение (образовательная деятельность)

Правила внутреннего трудового распорядка для работников МАДОУ г.Владимира "ЦРР детский сад №125"

Коллективный договор на 2017-2020 г.г.  + Дополнения и изменения в коллективный договор

Политика в отношении обработки и защиты персональных данных

Анализ работы МАДОУ г.Владимира "ЦРР детский сад №125"

Документы о порядке оказания дополнительных платных образовательных услуг

Положение о порядке оказания платных дополнительных образовательных услуг в МАДОУ г.Владимира "ЦРР детский сад №125"

Приказ "Об утверждении тарифов на дополнительные платные образовательные услуги"

Образец договора об оказании дополнительных платных образовательных услуг

Положение о дошкольном образовательном учреждении МАДОУ "ЦРР детский сад №125"

Положение о комиссии по рассмотрению заявлений граждан по предоставлению льгот за содержание детей в МАДОУ "ЦРР детский сад №125"

Изменения и дополнения к положению о комиссии по рассмотрению заявлений граждан по предоставлению льгот за содержание детей в МАДОУ "ЦРР детский сад №125"

Изменения и дополнения в положение о комиссии по рассмотрению заявлений граждан по оплате за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в МАДОУ "ЦРР детский сад №125"

Правила зачисления и приема обучающихся в МАДОУ "ЦРР детский сад №125"

Положение о группах кратковременного пребывания для детей в МАДОУ г.Владимира "ЦРР детский сад №125"

Положение о медико-психолого-педагогическом консилиуме на базе МАДОУ "ЦРР детский сад №125"

Программа работы медико-психолого-педагогической службы в МАДОУ "ЦРР детский сад №125"

Положение о совете педагогов МАДОУ "ЦРР детский сад №125"

Положение об общем собрании трудового коллектива

Положение о временных комиссиях в МАДОУ "ЦРР детский сад №125"

Положение о комиссии по трудовым спорам

Положение о родительском комитете МАДОУ "ЦРР детский сад №125"

Положение о наблюдательном совете МАДОУ "ЦРР детский сад №125"

Приказ "О создании наблюдательного совета МАДОУ"

Положение о совете трудового коллектива МАДОУ "ЦРР детский сад №125"

Положение о методическом кабинете

Положение о порядке предоставления педагогическим работникам дополнительного неоплачиваемого отпуска сроком до 1(одного) года

Документы об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность

Приказ Управления образования администрации г.Владимира  "Об установлении размеров платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы  дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях" №1315-п от 24.11.2015г.

Приказ Управления образования администрации г.Владимира "О порядке предоставления компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования"  №169-п от 10.02.2017г.

Постановление от 05.06.2017г. №1889 "О внесении изменения в постановление администрации г.Владимира от 17.07.2013г. №2522"

Постановление от 28.12.2016г. №1192 "О внесении изменений в отдельные постановления губернатора области и администрации области и признании утратившими силу нормативных правовых актов области в сфере образования"

Бюджет

План финансово-хозяйственной деятельности на 2017 г. и плановый период на 2018-2019г.г.

- Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний.(на 01.07.2017г.  нет)