Публикации

Автор: Смирнова Юлия Викторовна - воспитатель группы №5 (высшая квал. категория)

Проект по формированию интереса к исследовательской деятельности и экспериментированию ( средняя группа)

Презентация тематического проекта в старшей грппе по обучению детей правилам дорожного движения

Автор: Сарафанова Наталья Александровна - воспитатель группы №6 (высшая квал. категория)

Агитбригада по ПДД.Сценарий выступления

Проект "Игра как праздник"

Автор: Белова Наталья Викторовна - воспитатель группы №8 (высшая квал. категория)

Конспект НОД по ознакомлению с художественной  литературой (старшая группа)

Статья "Использование ИКТ  для организации деятельности педагога ДОУ"

Консультация для родителей "Родительские позиции и установки при воспитании детей"

Консультация для родителей "Сущность здорового образа жизни"

Автор: Коробихина Ирина Александровна - зам. заведующей по учебно-воспитательной работе

Консультация для педагогов "Обеспечение здоровьесберегающего процесса в ДОУ"

Консультация для педагогов "Помоги себе сам или как сохранить здоровье педагога"

Анкета для родителей "Эффективность  информационно-просветительской работы в ДОУ"

Консультация для родителей "Влияние семьи на развитие личности ребёнка"

Проект работы ДОУ на летний оздоровительный период

Проект по профилактике дорожно-транспортного травматизма для детей дошкольного возраста